Похожие вопросы
- Подскажите, как снять жилье у "частника" в Китае, типа как на Airbnb? На трипе выдает только большие отели, а хочется чего-то поинтереснее
- Добрый ! Какая доставка еды есть в Алипее в Пекине ?
- Подскажите, пожалуйста, если трип точка ком показывает, что ж/д билетов нет, есть шанс купить в кассе? Или можно даже не пытаться?
- Подскажите пожалуйста приложения для такси в Шанхае. Didi хорошее? Или можно как-то по-другому заказывать?
- Посоветуйте пожалуйста по покупке билетов в Диснейленд в Шанхае.Где удобнее купить билеты, чтобы меньше стоять в очереди на вход? В их приложении/ в Klook? Надо ли менять электронный билет на бумажный для входа?
- Хотел бы узнать, я из Беларуси и первый раз лечу в Китай. Смогу ли я хотя бы в аэропорту Китая пользоваться картой Visa для оплаты?