Похожие вопросы
- Подскажите работают ли российские карты банковские в Дубай? Выгодный ли обменник в аэропорте по прибытию? Как происходит оплата за такси, только карта или можно наличными?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода по реквизитам с карт pyypl? Интересует оплата евро в Венгрию.
- Карта UnionPay от россельхозбанка работает в Дубае? Или бесполезна она и нигде не оплатить и не снять наличку с неё?
- Знатоки вопрос. Нужно два раза проехать в метро в Дубае. Как купить проездной?
- Подскажите пожалуйста если в прошлом году в Абу-Даби покупал проездной на автобус, сколько он действует? И сколько стоит проезд от аэропорта до абу-даби?
- Оплата в Дубае автобуса по карте NOL - есть разница в цене по серебряной и по золотой, как в метро? Или цена автобуса одинаковая при оплате любой картой?