Похожие вопросы
- Подскажите, сели в такси в Шардже, посадка 3 дирхама, поездка по счетчику в конце поездки показывает 15 дирхам, потом таксист щелкает что-то и уже 18.50. Я попросила чек и вот эта сумму, видимо, он приплюсовал. Что это OSF?
- В парке аттракционов Аль Монтаза кто то был в Шардже? Подскажите, пжлст, график работы. Можно ли там пройти просто в парк аттракционов без аквапарка?
- Подскажите пожалуйста, если купил вещь в магазине Gucci в ОАЭ и оплатил казахстанской картой через эпл пей, я могу оформить возврат на следующий день, если вещь разонравилась?
- Возникла проблемка с арендой а́вто . Яндекс не готов предоставить машину в аэропорту Шарджи.
- Подскажите пожалуйста, хочу взять с собой в оаэ таблетки, чек беру, можно ли вытащить с упаковок? И количество может как то повлиять? Все повезу в багаже
- Подскажите, плиз, знающие люди.) В Дубае вызвали такси Карим за 60,5 дирхам, а таксист включил счетчик. Оплачивать в итоге по счетчику или по цене, зафиксированной в приложении Карим?)