Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сайт где можно проверить статус визы в южную корею?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Южную Корею, если пересадка в Шанхае 1.5 часа. Этого достаточно? Был ли опыт у кого? Спасибо
- Такой вопрос, если у человека виза туристическая С-3-4 в Корее , то сможет ли работать нормально?
- Подскажите плиз, в бронировании с агоды указано, что место проживания USA, потому что оплачивал через человека, который там находится. Лечу в Южную Корею из РФ, гражданство РФ, могут ли быть проблемы на границе?
- Может у кого была такая же ситуация??? Мне дали отказ при въезде в Корею. Сказали оформят бесплатный билет до дома. Обязательно ли доезжать или конечную пересадку можно самой купить (в другом направлении)?
- Нужен совет. Хочу съездить в Корею на неделю с сестрой, ей 17 лет. Родители сделают доверенность на меня. Хотела узнать, был ли у кого-то подобный опыт — не было ли каких-то проблем на границе и с отелем (регистрируют ли там)?