1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, надо ли оформить визу в Китай, если план такой. Москва - Гуанчжоу (3 дня) - Гонконг (2 дня) - Сеул (3 дня) - Гуанчжоу (4 дня) - Москва.
a
a
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, надо ли оформить визу в Китай, если план такой. Москва - Гуанчжоу (3 дня) - Гонконг (2 дня) - Сеул (3 дня) - Гуанчжоу (4 дня) - Москва.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Александр
Александр12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Маршрут Токио - Пекин (более 24 пересадка) -Сиань (2,5 часа пересадка)- Москва. Дадут ли транзитную китайскую визу в Пекине(вылет в Москву из Сианя)?
  • Подскажите пожалуйста, нужна ли виза при перелете Москва-Пекин (пересадка 2ч) и далее Гуанчжоу (4 дня ) и далее Вьетнам, с Вьетнама прямой до Москвы?
  • Помогите пожалуйста, нет возможности оформить полноценную визу в Китай, я прохожу в 240ч безвизовый транзит по маршруту Москва - Ханчжоу (7 дней) - Гонконг - Москва?
  • Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне виза по маршруту Москва - Пекин (3 дней) Чэнду (3 дня) - Гонконг- Москва ?
  • Получил однократную визу в Китай, лечу на 15 дней, пнуть сиянь, Чунцин и т.д Потом буду в шеньжене, могу ли я оттуда съездить на сутки в гонгконг и вылететь из него в Шанхай? Или тут уже только двукратная виза?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу Казань-Шанхай ( пересадка 3 часа) -Токио. И обратно Осака-Циндао ( остаюсь в Китае).
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ПекиномЗнакомство с Шанхаем Губей и СыматайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Стоит ли ехать на озеро Сенеж в Солнечногорске
  • Челканцы — алтайский коренной народ
  • Всё про Большую Азишскую пещеру
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Казахстан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В какой район Майами заселиться с детьми? В приоритете хороший берег океана, валмарт рядом и чтобы была бесплатная стоянка для авто у жилья. И куда с детьми очень интересно съездить? В запасе неделя.
Подскажите пожалуйста, а можно в Шарм Эль Шейх купить шампанское и где? в Египет лечу впервые, отметит др., обычно всегда алкоголь беру с собой,но в этот раз авиакомпания установила только 10 кг багажа
Подскажите пожалуйста, планируем в круиз из Шанхая в Японию, но прилетаем из России в Пекин, затем добираемся до Шанхая, в Шанхае 4 дня и уходим в круиз. На обратном пути также улетаем из Пекина, только в Пекине будем 3 дня. Нужна ли виза и какая?
Можно где то в Шарме восстановить 15 айфон, разбили стекло
Посоветуйте отель в Шарм Эль Шейх без ветра с красивым рифом ,бассейном теплым, развлечениями и хорошим питанием на февраль по не заоблачной цене?
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет человеку, находящемуся в Германии, через Авиасейлс, например? Человек, который хочет купить ему билет, находится в России.
El turismo de aventura en la ciudad: inesperadas oportunidades extremas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
1 год назад0 комментариев2
Max Piarim
Max Piarim
ОАЭ
Я слышал, братан, что Сэнди бич в Фуджейре — это просто отвал башки. Раньше там реально было круто: осьминоги, рыбки всех цветов радуги. Сейчас, говорят, тоже неплохо, но сам не проверял ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Если были менее 14 дней, то не превратится, но сим-карта работать не будет точно ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Никакой разницы нет, есть Корона приняла перевод, а Сакартвело банк работает с Короной, вы также получите перевод ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё