Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую брать билет из сеула в Москву. Как регистрироваться на рейс в Сеуле? Билет буду покупать через авиасэйл
- 1. Хотим полететь из Москвы в Сеул на 3-4 дня с остановкой в Пекине на 3 дня, как и где выгоднее взять билеты? 2. K-eta в Корею оформляем, в Пекине получается транзитная виза, а что за страховка нужна, про которую узнают в чате, она обязательна?
- Какие документы нужны в распечатанном виде при влете в Сеул? КЕТА распечатала, а надо печатать брони отелей, обратный билет? Или достаточно иметь все в телефоне?
- У меня несколько вопросов. Лечу из Владивостока в Сеул,через Шанхай, пересадка 3.
- Подскажите, пожалуйста кто-нибудь брал билеты ktx из сеула в пусан или наоборот на даты Чусока?
- Подскажите , если я в кета и в декларации указывала одну дату вылета в Южную Корею и показала билет с датой вылета на границе, но хочу изменить дату вылета и остаться еще на несколько дней - можно ли это где то изменить или это критично ?