Похожие вопросы
- 1) Где купить мангустины в бентоте и ананасы ? 2)как лучше и дешевле попасть на пляж Turlles Beach?
- Во сколько лучше приехать в дождевой лес (синхараджу)? В 7 утра? Или может можно позже?
- Друзья, скоро уезжаем из Шри-Ланки, а так и не попробовали в удовольствие морских гадов, только тунца поели)) подскажите пожалуйста где в Велигаме или в Мириссе получить гастрономическое удовольствие по адекватной цене?
- Подскажите, пожалуйста, где на Шри-Ланке купить недорогие сувениры (футболки, кружки, сумки, магнитики с надписью Sri Lanka) в Унаватуне или Галле ?
- Красный ром на подарки лучше покупать в унаватуне, или он продается в дьюти фри в аэропорту Коломбо?
- Отдыхаем на Пассикуде. Подскажите пожалуйста в какой торговый центр можно поехать отсюда чтобы купить алко, чай, косметические средства?