Похожие вопросы
- Возник такой вопрос: едем в ЮАР на машине с ночевкой на виноградники с многочисленными остановками туда и обратно.
- Подскажите, пожалуйста про обратные билеты и про Намибию - как ее посетить лучше? План посещения: Перелет из Мск в ЮАР, в Кейптаун - 5 дней.
- Кто ездил на машине из аэропорта Йох до парка Крюгера. Имеет смысл 5-6 часов ехать туда и обратно? Красивая дорога? Или взять самолет?
- У нас много переездов по ЮАР. Например, из Херманума в Моссел бей с заездом на Игольный. Что делать с багажом? Не искать же отель, чтобы чемодан в багажнике не оставлять?
- Подскажите насчет Панорамного маршрута-сколько времени закладывать на Каньон реки Блайд, Окно Бога и Three rondavels? И водопады. Много там где есть погулять? Вылет из Йоха в 8 вечера, успеем ли от северной точки добраться и все посетить?
- Прилетаем в ЮАР в 13. 05 эфиопскими авиалиниями в Йоханнесбург. Далее развилка: 1) взять авиабилеты на 15. 55 в аэропорт Крюгера или 2)