Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста реально ли отдохнуть зимой с детьми в Китае, на Хайнане? В плане еды интересуюсь. Дети 4 и 7 лет. Европейскую еду там можно найти?
- Подскажите пожалуйста , человек который особо про Китай ничего не знает , впервые летит туда с РФ с паспортом РФ что нужно знать какие меры принять , и чтоб максимально экономично было , хостели сколько стоят?
- Планируем получить по прилету в Китай, в Шанхай безвизовый транзит на 240 часов. Можем ли мы съездить в на 1 день в Ханчжоу и обратно на поезде?
- Кто-то имеет опыт поездки на обучение в Китай с семьёй? Как решался вопрос с визами? На ребенка, который едет учится - выдаётся x1 , а членам семьи как быть?
- Подскажите пожалуйста, сколько в общей сложности потратили на такси и автобус за 10 дней из расчета на двоих взрослых в Хайнань? на сколько нужно пополнить алипей в юанях?
- Подаемся на визу М в Китай. Справку с работы надо оригинал предоставить или ч/б копии достаточно? Не вижу на сайте ВЦ ничего про это И язык какой: русский или английский? Или не имеет значения?