Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно сесть в такси с Дербента в аэропорт такого же типа "сборного" как везут из аэропорта в Дербент.
- Смотрю по карте в Железноводске единственный рынок. И отзывы по нему очень разные. Никто там не бывал? Есть смысл туда идти или лучше сразу в Пятигорск?
- Привет из Курска! Очень давно не были на Родине, в Абакане. В начале августа прилетаем в Абакан. Подскажите, пожалуйста, как построить маршрут и на чём добраться в течение одного дня на ГЭС и село Шушенское.
- Подскажите пожалуйста если из Калининграда на электричке ехать в музей мусора надо выходить на Сосновке? Какой то общественный транспорт там есть в сторону Зеленоградска?
- Выезжаем в Крым. Поезд приходит в 06.00 в Симферополь. Как побыстрее добраться до Партенита? Знакомые сказали, что с автовокзала ходят маршрутки довольно часто.
- С Кисловодска до Жемчужины Кавказа автобус есть без пересадок? (Если до Черкесска с автовокзала, если я правильно поняла, он не доезжает до Жемчужины)