Похожие вопросы
- Подскажите нужно ли согласие на обработку персональных данных в визовом центре Испании в Москве? по анкете вопрос, во втором пункте писать фамилию если не менял ? И номер национального документа (п.11) нужно писать паспорт рф ?
- Подскажите, пожалуйста, про заполнение заявления на сайте bls, на испанский шенген?
- Подскажите, получали NIE Испании в 2010… он действителен? Или его нужно обновлять? Как проверить действителен он или нет ?
- Для получения испанской шенгенской визы обязательно ли прикладывать билет до РФ (он у нас не куплен пока что)? Либо можно ограничиться билетом, например, Севилья - Стамбул. Хотели билет Стамбул - Москва купить позже
- Подскажите, пожалуйста: ничего страшного же, что у жены в сгенерированной BLS после записи анкете девичья фамилия такая же, как и текущая?
- Подаюсь на визу Испании В анкете есть вопрос дата сбора биометрии. Как ее узнать?