Похожие вопросы
- Вопрос к россиянам, путешествующим самостоятельно - кто-нибудь покупал туристическую страховку в Т-банке (Тинькофф)? Не могу определиться в выборе страховой. Какие отзывы? А в Т-банке очень выгодное предложение сейчас действует.
- Едем в Стамбул, с карты Газпромбанка юнионпэй ещё можно снимать денег в банкоматах?
- В Стамбуле работают карточка от Россельхозбанка? И где нормальный курс можно найти? (доллары/лиры)
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Подскажите, может есть кто из Беларуси. У меня возникла проблема с оплатой трансфера на букинге. Карты альфа виза и мастер не проходит. Может кто сталкивался с проблемой? Какой картой можно оплатить?
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?