Похожие вопросы
- В разводе. Еду из Минска в Грузию с дочерью 11 лет. В моем паспорте есть запись о ребенке. Мы на одной фамилии. В агентстве сказали, что разрешение на выезд от отца не нужно. Так ли это?
- Кто сталкивался с передачей доверенности в Грузию, в Батуми с российской стороны? Апостиль нужно делать или нет? В России сказали, что с Грузией какой-то договор и апостиль не с их, ни с нашей стороны требовать не должны???
- Если я плачу 1% с поступлений на ИП Грузии весь год, но не живу в Грузии, в Тбилиси 183 дня - я могу как-то попросить сертификат о налоговом резиденстве, или о том, что я весь год платил налог?
- Есть вопрос если лишили прав, штраф оплачен. Лишили ещё года полтора назад.
- Несколько лет назад оформила счет в BoG ( гражданка РФ) , потом уехала из Грузии.
- Вопросик внезапно возник. Я поменял номера на грузинские, в мае собираюсь обратно поменять на номера РФ и поехать в Россию. Есть ограничения как быстро нужно выехать после возврата номеров? Снова три месяца или прошлый срок (до замены) складывается?