Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать въезд -выезд для продления регистрации или достаточно просто придти в паспортный стол заранее и сделать новую регистрацию в Узбекистане?
- Уважаемые люди! Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить свидетельство о заключении брака на узбекский язык для легализации брака в Узбекистане? Я Россиянка, муж имеет гражданство Узбекистана. Брак зарегистрирован в России.
- Подскажите пожалуйста, если в Самарканде 3 дня буду находиться, есть возможность открыть карту в узбекском банке? Или надо обязательно быть 16 дней в Узбекистане?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно проверить штраф который наложили при выезде из Узбекистана, за то, что не было регистрации? Куплены билеты в Узбекистан, можно ли будет оплатить штраф в аэропорту в Узбекистане?
- Подскажите пробыл в Узбекистане больше 15 дней и не сделал регистрацию, что будет? гражданин РФ но есть паспорт Узбекистана?
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает. Заезжаем на машине и будем находиться более 15 дней. Можно пересечь границу без машины чтобы начался новый отсчёт 15 дней? Или обязательно надо пересекать на машине?