Похожие вопросы
- Впервые летим из Тая в Малайзию, подскажите, с лангкави в пенанг можно же на пароме добраться? Информация в интернете вроде есть, а расписания и цен нет, только самолеты.
- Билеты на смотровую KL можно купить на какой-нибудь платформе или только по факту прихода?
- Подскажите пожалуйста стоит ли покупать заранее на башню Менара билеты? Или по факту можно купить на месте?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить поездка на такси от Башен Петронас до Пещер Бату на такси в одну сторону?
- Подскажите, пожалуйста, через какие официальные сайты компаний (не российские Авиасейлс и тд) можно купить билеты Куала-Лумпур -Денпасар? Вопрос возник в связи с тем, что не получается купить через AIR ASIA, зависает
- В Куале-Лумпуре ходят двухэтажные автобусы с открытым верхом - где можно купить билеты и сесть в них?)