Похожие вопросы
- Планируем перелет Хошимин - Шанхай- Сеул. В Шанхае хотелось бы погулять пару дней. 1) Нужно ли оформлять какие то документы заранее или анкету по прилету? 2) Спокойно ли выпустят в город?
- Подскажите, реально ли вылететь из мск в Сеул с 3 пересадками по Китаю. По 3-5 час ( Урумчи, Пекин, Циндао).
- Летим в Шанхай, из него отходит лайнер в японию и назад через 6 дней, с 5 по 8 будем в шанхае в отеле в старом городе?( Отель приложу)
- В первый раз собираемся в Китай. Самая большая проблемы-оплаты. Есть карта Казахстана.
- У нас в Шанхае будет большая пересадка 11ч,в город не пойдём,хотим просто отдохнуть по человечески,а не в аэропорту. В итоге решили что сами будем искать отель. Он где то прям в аэропорту, без выхода в город?
- Подскажите пожалуйста кто в Шанхае ездил на такси . У нас от аэропорта до гостиницы Modena( ехать 62 мин . 55 км ) через Трип такси стоит 3300. Подскажите если там на месте заказывать дешевле или нет и намного ли ?