Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим 28. 11 в Шарм. Хотим ехать на экскурсию на пирамиды. Нам нужна виза. Вопрос, где нам ее оформить?
- Хотим съездить куда--то в Хургаде где можно какие-то сувениры купить, фрукты, нужны аптеки, предложения такое - или поехать в Шератон или SenzoMall , что посоветуете?
- Скажите пожалуйста в бухте наама бей есть платный пляж? (вроде возле марина шарм есть) какая цена? Дают полотенца?
- Кто-то знает, можно ли прийти к примеру в отель в Хургаде 5 звезд, где есть хороший аквапарк, и заплатить за день нахождения там? Или это выйдет так же, как в обычном аквапарке по деньгам?
- Кто в Шарм-Эль-Шейхе был на почте на главной улице около старого города, там открытки есть? И может кто знает время работы? В инете не найти.
- Насколько безопасно ноут брать? 3 кг весит. Перевозчик ALMASRIA, можно ли под ноги сумку? Не хочу чтобы кто-то его наверх запихивал, переживаю за сохранность. В отелях не воруют?