Похожие вопросы
- Подскажите классную экскурсию на лодке из Кемера?) Рассматриваем вариант Демре Мира Кекова, как она вам? Хочется без экстрима на гору тахталы за 55 долларов чтот дороговато за подьемник.. и как в Кемере вечером погода, теплые вещи брать?
- Скажите, как работает такси в Фетхие? Знаю, что есть какие-то кнопки на улице, к которым подъезжает машина. Дорогое ли вообще (по сравнению с Москвой, например)? Считают по счетчику или водитель называет сумму и можно поторговаться?
- Уточните, есть как то возможность трансфер заказать на одного человека бюджетно, вроде кто то говорил что можно, просто собирают многих так же. С Алании, Каргыджак до аэропорта Анталии.
- Подскажите, пожалуйста, где можно нормально и недорого питаться в районе Коньяалты на обед и ужин. Может в каких нибудь отелях можно покупать шведский стол за небольшую сумму? В арапсую, там где аквариум Антальи?
- Подскажите пожалуйста можно оплатить билет картой ziraat банка на автобус хавамаш до Мерсина ?
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?