Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где на панглао купить билеты в себу?
- По влажности как на Филиппинах? Комфортно переносится ? В прошлом году на Бали была, дожди были, вся обувь разлезлась
- Мы на Филиппинах, в Боракае) Подскажите пожалуйста, кто знает, прокат скутера за 2500 песо в сутки - это нормальная цена или дороговато?
- Если кто-то останавливался в отеле Henann Lagoon Resort, напишите пожалуйста, какой у них депозит при заселении? Да и в целом есть пару вопросов по отелю
- Кто нибудь может посоветовать на моалбоал где можно отпраздновать Новый год, я в конце декабря уже прилечу и хотел вечером в какой нибудь бар, чтоб не тратить весь день на поиски
- Где остановиться на Палаван, чтобы был живописный чистый, купабельный пляж, как на картинках? Думала Эль-Нидо, но многие пишут, что грязно и некупабельно, поэтому берут экскурсии abcd. Летим в начале ноября.