Похожие вопросы
- Где в Кунду приобрести транспортную карту? Принимают ли в тц карты мир( была новость 13 числа что стали принимать втб мир)?
- Подскажите по карте Letim. в "Шок" предложили оплатить прикладыванием карты, но у меня только виртуальная. Она только через куар же работает?
- Как можно обменять рубли с карты на лиры в турции ? Летим не регистрирует , банкоматы выплёвывают карты , qr при оплате не работает (((
- Кто как пополняет карту летим? У меня Райфайзенбанк не хочет переводить, яндекс сплит «доступный магазин» пишет, сбербанка нет приложения
- Скажите пожалуйста, как сделать запись в гече? Делаю первый раз, никакого аккаунта нет, кимлика соответственно тоже нет.
- Может кто подскажет. Я нахожусь в России , у меня сим turkcell. Нужно чтобы приходили смс из банка. Роуминг в приложении turkcell включил, счет пополнил, все равно ничего нет. Пакет с роумингом куплен






