Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько в Аргентине в целом с точки зрения оплат картами? Буэнос-Айрес, Ушуайя, Эль-Калафате? В каких местах 100% нужна будет наличка? кроме локальных овощных
- Прилетаем в Аргентину. Вопрос по проверке обратных билетов. Насколько важно иметь обратные билеты, настоящие или не очень??
- Кто-нибудь знает есть ли в Буэнос Айрес блошиный рынок, где можно купить б/у посуду или магазины, где можно купить дешёвые алюминиевые/эмалированные кастрюли?
- Если существовать и жить в Аргентине в пределах нормальных районов в виде Палермо, Бельграно, соблюдая все меры безопасности, какова вероятность попасть в опасную ситуацию?
- Подскажите, пожалуйста, где в Буэнос Айресе можно получить сертификат о вакцинации против желтой лихорадки, не ставя вакцину?
- Подскажите в позднее время такси вызвать через приложение не проблема в Аргентине? 13 мая прилетаем в Буэнос Айресе в 22:50.