Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как долго едет автобус из Маската в Низву? Где можно узнать расписание? И вообще, реалистична ли идея "одним днём" съездить из Маската в Низву и вернуться обратно? Цель поездки чисто туристическая.
- До какого возраста необходимо в Омане детская сидушка-бустер в авто. В 9 лет не нужно уже? Хочется минимизировать шансы общения с представителями ГИБДД
- Скажите, какую валюту лучше использовать в Омане? планирую оплатить наличными отель. Что лучше везти доллары или евро? В отелях принимают импортную валюту? Курс сильно отличается от городских обменников/банков?
- А кто может поделиться опытом аренды авто в Омане? Конечно же, без кредитной карты и желательно без депозита.
- Подскажите, пожалуйста, а если в Салалу заехать на недельку для пляжного отдыха - ту мач? скучно будет?
- Планирую поездку в Оман. Подскажите, пожалуйста, на въезде в страну спрашивают бронь отеля? Хотим самостоятельно оформить бронь, связавшись с отелем.