Похожие вопросы
- Я купил билеты на автобус из Ташкента в Самарканд. Всё нормально было. Сейчас, через тоже приложение хотел купить обратный билет.
- У нас 1.5 часа до аэропорта будет, думала перед аэропортом на ужин заехать в Сазанчик. С ребенком 10 лет Кто был, можно ли поесть нормально с ребенком в этом Сазанчике?
- Завтра лечу в Ташкент подскажите пожалуйста как по погоде в апреле, нужно брать тёплые вещи. И подскажите рынок где недорого можно купить одежду?
- А ночью можно где то перекусить в аэропорту Ташкента , рейс ночной. Или магазин круглосуточный?
- Скажите плиз, погранпереход Гишт-Куприк открыт? Если нет, то как сейчас оптимально попасть из Ташкента в Шымкент?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Ташкент в 3.00 утра. Можно в аэропорту в это время купить симку и поменять рубли? И если нет,то как вызвать такси?