Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Указано, что если работодатель - ИП, то надо прикрепить ксерокопию листа записи егрип. Подойдет ли выписка из егрип?
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет для недельной поездки по визе в Италию такой фин. гарантии: - выписка по накопительному счету (
- Заблокировали карту с Евро-счетом, жду ее разблокировки. Подскажите пожалуйста, кто может или где можно в Риме конвертировать рубли (онлайн перевод с рф банка) в наличку Евро?
- Подскажите, пожалуйста, если билеты куплены на сайте Пегасуса и на почту не приходил билет в стандартном виде, а только эмейл с подтверждением, распечатывать его? Или есть какие-то способы получить билет в привычном виде?
- Подскажите, что будет если я не оплачу туристический налог в Милане? Я не могу оплатить двумя иностранными картами, наличку собственник не принимает.
- Впервые оплачиваю картой иностранного банка поездку. На airbnb просит ввести почтовый индекс. Российский естественно не работает? Что делать в таком случае, кто знает? Вводить рандомный адрес страны выдачи?