1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Такой вопрос, хотел взять в Дубай доллары, но во всех банках только старого образца, скажите с старым образцом есть проблемы в ОАЭ, может вообще не стоит их брать или нормально?
rvv
rvv
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос, хотел взять в Дубай доллары, но во всех банках только старого образца, скажите с старым образцом есть проблемы в ОАЭ, может вообще не стоит их брать или нормально?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vi
Vi1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нормально. Курс чутка ниже, но это крайне незначительно. С 1000$ на обмене старых баксов вы недополучаете лишь 20 дирхам

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здесь уже не один раз писали, берите, меняйте в обменниках на дирхамы, курс чуть ниже, чем нового образца. В магазинах старого образца доллары не везде принимают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше брать сразу дирхамы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Яков
Яков1 год назад
  • Скопировать ссылку

Везде меняют без вопросов, они обязаны это делать , разница в курсе 0.01-0.02

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Стоит ли брать айон в Дубае? Или лучше в РФ?
  • Подскажите, где можно поменять доллары, в аэропорту Дубая или лучше в отеле?
  • Подскажите, стоит ли брать в ОАЭ Евро, или все же лучше доллары?
  • Приложение Яндекс go будет работать в аэропорте Дубая, чтобы доехать до Шарджи? Или какое приложение лучше использовать?
  • Какого образца доллары брать в оаэ?
  • Подскажите пожалуйста, из одного аэропорта в Дубае нужно переехать в другой, лучше заказать такси или трансфер? Если такси, то какие сервисы более выгодные? (Careem не могу установить, код на российский номер не приходит)
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Кабриолет по ДубаюАбу-Даби ДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Стоит ли ехать на озеро Увильды в Челябинской области
  • Открыт ли Египет для россиян
  • Аппалачи — великие горы индейцев
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Алания СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358800 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Прочитала что в Россию нельзя вывозить Дубайский шоколад... Или можно?
Подскажите пожалуйста , в обменниках в аэропорту Батуми и обменниках в городе сильно отличается курс , если менять рубли на лари?
Подскажите пожалуйста как добраться из Аэропорта Кутаиси до Батуми, кроме такси
Подскажите в каком районе Батуми лучше снять отель , чтобы все близко и удобно было, для туриста на 7 дней?
Подскажите, какой оператор в Узбекистане предлагает тарифы без абонентской платы в роуминге?
Где в Аргентине, в Буэнос-Айрес можно арендовать кабинет на 3-4 часа с хорошим интернетом для прямого эфира?
Туры Алания центр всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Юрий Иванов
Юрий Иванов
ОАЭ
Летели 15.12 ,мрак и жуть задержка 2.5 часа,калибратор маленький всех проверяют на калибраторе,самолет поганый из 90 х годов, питание ужаснее придумать сложно.В самолете жара все вспотели ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi работает до 4 утра в пятницу и на выходных, но там не общий бар, а отдельные караоке-комнаты для компании 5-8 человек ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey Kravtsov
Andrey Kravtsov
Шри-Ланка
только что снял 5000 рупий ланкийских и комиссия была 3.15$. Возможно это минимальная сумма комиссии, сейчас попробую снять 100$, надеюсь комиссия не будет 17$ ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Львович Ким
Игорь Львович Ким
Киргизия
Хотите попасть в ROAD TO HELL (дорожный ад) ?! Добро пожаловать на трассу Бостери – Каракол ! Кошмар и позор ! Как местные жители рассказали что китайцы взялись за проект , но что-то ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё