Похожие вопросы
- Первый раз в ОАЭ. 2 взрослых бывалых туриста и 2 ребенка 7 и 2 года. В какой район лучше поехать для бюджетного отдыха - Фуджейра или Шарджа?
- Доброй ночи . Кто нибудь сориентируете есть ли в Дубае , аджмане или Шардже хорошие магазины с большим выбором детского питания ( пюрешки, каши)
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби? Для четырех персон. 2 взр. + 2 реб.? В пределах 40k.
- Лечу в отель бич ротана нужны советы по отдыху что посмотреть где лучше питаться еду на завтраках и ужинах ,как температура воды ?
- Планирую отпуск в Абу-Даби, подскажите где лучше обменять деньги, купить сим карту, какие скачать приложения на телефон (такси и может еще что понадобится)? Где можно купить подарки,
- Все было супер. При хорошей физической форме, еле выдержали. Жили в Меркюр Барша. Утром пляж, после обеда достопримечательности, 25 т.


