Похожие вопросы
- Всем здрасьте, кто покупал есим? Какую лучше брать? Надо на 15 дней. Интернет, навигация, звонки немного. Покупать надо непосредственно перед выездом или можно пораньше купить? Активация происходит сразу или можно немного повременить?
- Прилетаем на Пхукет в конце февраля. Нигде не можем купить новые доллары. Думаем, купить евро... Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обменом евро на Пхукете? Есть ли какие-то особенности/проблемы?
- Могу ли я полететь в Таиланд если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
- Скажите, пожалуйста, как Самет в августе? Думаем приехать. Хочется в тай, но с погодой чтобы море было пригодное для плавания. Самуи не рассматриваем-у нас лялька 3 мес.-долго добираться слишком. И как отель Paradee?
- Собираемся в августе на самуи , первый раз. Подскажите: В какую часть лучше ехать ? Молодые семейные пары без детей. хотим снять виллу , может подскажите где лучше. хватит ли на пересадку в Бангкоке 1ч между рейсами ?
- Планируем прилететь на Пхукет в конце Июля на год примерно. Сейчас ктото делает много бордер ранов(раз в 2 месяца)? Или лучше сразу на студ.визу подаваться?