Похожие вопросы
- Не хочется пользоваться услугами гидов при отеле на Паттайе. Подскажите, а экскурсионные бюро на улицах есть?
- После того как заплатил штраф без категории А, можно с бумажкой какой то время на Пхукете ездить и показывать что штраф уплачен или постоянно будут выписывать ? Есть карта где копы в основном стоят ?) на патонге слышал где еще ?
- Подскажите , часто ли проверяет полиция на Ко Лане при езде на байке ?
- Подскажите пожалуйста кто был на phuket mountain elephant care ? По отзывам там вход бесплатный за дона?
- Кто-нибудь добирался на Ко Тао с материка или соседних островов со своим байком? Сколько за паром берут? Не могу найти в сети информацию по этому вопросу
- Может кто-то знает про возможность аренды мотоцикла на Пангане? Желательно, официально со страховкой. Категория А есть.