Похожие вопросы
- Подскажите пжл : Согласно статье 16 Закона «О гражданстве» в гражданство РК могут быть приняты: • лица, постоянно проживающие на территории РК не менее пяти лет (
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Украли загран паспорт РФ, на который был оформлен РВП в Казахстане. Подскажите, могу ли я выехать в РФ и заехать в КЗ по внутреннему паспорту?
- Ранее видел информацию, что при наличии РВП в Казахстане можно не делать уведомление о прибытии при пересечении границы.
- Я из РФ, работаю тоже в РФ, но живу в Казахстане уже больше 180 дней, т.е. стала резидентом. Подскажите, как платить налоги на территории РК и нужно ли как-то подтверждать статус резидента?
- Если подаешься на ВНЖ и уже предоставил справку о наличии необходимой суммы на счету. Можно ли тратить эти деньги или нужно чтобы они лежали до получения ВНЖ?