Похожие вопросы
- Кто нибудь знает что требуется прикрепить к анкете на репатрианта в Израиль, требует релевантные документы ( стр 12 ) к анкете мужа и ребенка
- Нужно ли сейчас электронное разрешение на въезд в Европу для граждан Израиля? И ещё, вдруг кто-то въезжал из Белоруссии в Латвию в этом году. Как прошло?
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Дети получили ВНЖ на 1 год (как четвертое поколение). Нужно ли детям оформлять ЕТА ( электронное разрешение на вьезд) для полета в Израиль в период пока ВНЖ еще действуют?
- Если вылетать с дочерью (11лет) с целью туризма в Израиль, нужно ли разрешение от отца? И вообще, что нужно ещё для ребенка?
- Хотим репатриироваться в Израиль. подскажите, пожалуйста, ступро - это 5 лет с момента подачи заявления в 2024? То есть через год я получила визу Алеф 5 и ещё сколько раз надо будет продлевать ?
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Стоит ли ехать в Турцию по паспорту РФ, в котором стоит виза репатрианта? Не будет ли проблем? Лечу с ребёнком, боязно, что развернут.