Похожие вопросы
- Кто нибудь знает,во Вьетнаме, возле Movenpick на ФУКУОКЕ есть какие нибудь кафешки где готовят морепродукты ?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли отсанавливаться именно возле пляжа Кхем? Как там район? Есть ли недалеко какие-нить недорогие кафе? Как там ночной маркет в сансет таун?
- Подскажите пожалуйста заведения с европейской или среднеазиатской кухней в сансет таун на Фукуоке. Ценник не принципиален. Главное чтобы съедобно, а если еще и красиво, то еще лучше)
- Кто во Вьетнаме отдыхает в Камрань , очень беспокоит вопрос - есть ли там кафе , где можно пообедать , ужинать недорого, лавки с фруктами ?
- Подскажите, где в Нячанге можно поесть морепродукты, можно не в туристическом центре, чтобы свежие и не за все деньги мира?
- Подскажите, пожалуйста, где во Вьетнаме лучше (территориально) жить в Халонге? Будем там три ночи и два дня, один день хотим потратить на бухту, второй - на парк аттракционов и погулять по городу.