Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста возможно ли россиянам купить недвижимость в Ташкенте или Ташкентской области?
- Подскажите, пожалуйста, в каких отелях в Ташкенте можно парню и девушке вместе заселиться, ближе к Чиланзарскому району?
- Мы впервые в Узбекистан. Подскажите работает сайт Госуслуги в Самарканде? Лучше ехать с долларами или рублями? К оплате принимаются только сумы? И что привезти в подарок из Узбекистана?
- Скажите пожалуйста, могу ли я заплатить за билеты в Узбекистане иностранной картой? Значок Визы не горит на сайте уз ЖД дорог.
- Народ во сколько оптимальнее проходить границу Узбекистан/Казахстан через пост Навои? Буду с маленькими детьми и не особо хотелось бы там торчать часами в пробке.
- Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно приобрести перцовый баллон?