Похожие вопросы
- Подскажите, вот прайс за интернетный "диалог" (сим карта). Но это только пакет. Плюсом сама симка 1000. Это стандартная практика?
- Можем ли мы нанять водителя на 2 дня на Шри-Ланке?
- Вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Нужно купить билеты на поезд из Канди в Эллу. На вокзале сказали, что билетов нет,так же нет и на букингe reserved seats. Подскажите пожалуйста можно как-то достать эти билеты (на 2 человека)?
- Подскажите, пожалуйста, а в облет как-то можно улететь из Москвы на Шри-Ланку и обратно? Какие авиакомпании летают? Арабия в итоге за отмененные рейсы возвращает деньги?
- Подскажите плиз по Сигирии: в нашей семье не все хотят восходить на скалу, типа походим рядом по парку. Не хочу платить за их лень Вопрос: билеты для всех одинаково стоят и для восхождения, и для бродящих по парку?


