Похожие вопросы
- Скоро экскурсия в Эллу. Самая популярная, которую всем продают, с мостом и пиком Адама. Не подскажете, что надевать? Закрытую или открытую обувь, тоже самое про одежду? Какие риски замерзнуть или промокнуть?
- Подскажите: кто-то видел зуб или сувениры с зубом акулы в продаже в Бентоте? Сыну хочу . На рыбном рынке спрашивал . Видимо мой английский недостаточно хороший . Позвали на рыбалку в итоге, видимо акулу надо самому поймать
- Есть смысл в покупке Есим? или проще и дешевле купить физическую в аэропорту на Шри Ланке?
- Можете подсказать, пожалуйста, работают ли в Хиккадуве белорусские карты (напр, виза/мастеркард Приорбанка)? И с обменом валюты как обстоят дела? Можем ли с белорусских карт переводить деньги для обмена в местную валюту?
- Вопрос к опытным - есть ли смысл ехать на сафари в Шри-Ланку, если планирую на сафари в Африку?
- Ребят, а выгодно менять валюту или проще с $ ездить? Поменять лучше в аэропорту? Поедем не на берег, а сначала в сердце Шри-Ланки.