Похожие вопросы
- Сам документ KETA как-то выглядит? Когда он approved, то есть ли какой-то pdf файл как в случае с визой?
- Подскажите пожалуйста, терминалы wowpass принимают старые доллары? сбербанк сказал что у них только старые доллары купить можно
- Кто-нибудь летал с чемоданом косметики с пересадкой в Китае с пересдаче багажа. Все нормально было? Читаю про ограничения в 2 литра на человека и переживаю
- Подскажите, пожалуйста, в самолетах китайских авиалиний холодно или терпимо? Стоит взять что-то теплое в перелет?
- Помогала оформить К-ету маминой подруге, но в анкете отметила, что ранее она в Корее не была, по факту оказалось, что это не так, подскажите, пожалуйста, лучше переподать заявление заново или на это на границе не посмотрят?
- Подскажет кто-нибудь, как работает российский оператор в роуминге? Неохота покупать корейскую сим- карту. Есть ли смысл? Может интернет слабый или ещё что-то.