Похожие вопросы
- С Симферополя хочу поехать в Севастополь- нет понимания есть ли необходимость покупать билет на электричку заранее,вдруг билетов не будет ( приложение я так и не нашла для железной дороги)? И как всё же удобнее добраться... Может автобусом?
- Доброй ночи. В начале мая надо будет уехать из Махачкалы во Владикавказ. Как лучше это сделать? Автобусом? Или через блаблакар попытаться? Посмотрела, что автобусы едут 6 часов, это полноценный автобус или маршрутка? С чемоданами поместимся?
- Приедем в конце июня в Адлер на поезде, дальше до Розы Хутор. От времени прибытия поезда до отправления Ласточки 12 мин. Есть ли шанс успеть?
- Подскажите , какие места в Крыму стоит посетить, имея машину под рукой? Понимаю , что мест тысяча, но может кто список даст? Заезжать если с моста и обратно
- Какое такси выгодней всего заказывать из Горно-Алтайска в Чемал? Меньше, чем за 4000 не найти? Что-то очень много фирм такси в интернете нашла, не разобраться с тарифами...))
- Подскажите, как-то можно добраться с жд вокзала в Санкт-Петербурге в 2 часа ночи до района где Исакий? Или только ждать пока мосты сведут?