Похожие вопросы
- Можно ли приехать в Гонконг, из него добраться в Макао и вернуться обратно в Гонконг имея только Китайскую визу? Срок пребывания менее 7 дней у нас будет
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста если в анкете дата въезда 01.04, а билет на 02.04, а обратно тоже передвинут на 1 день - при подаче могут быть проблемы?
- А это правда что в Пекине надо везде ходить с паспортом и во все музеи и сады надо пройти семь кругов ада и показывать паспорта ?
- Подскажите, одобрили онлайн заявку на L визу в Китай. российские паспорта надо брать в консульство? Владивосток.
- Можно ли как-то оформить онлайн форму , которую надо заполнять в аэропорту, для тех у кого безвизовый режим?
- Подскажите, лечу в Шанхай, нужно ли как-то подтверждать статус учащегося, если брать на трипе билет этой категории в сад Юйюань? При покупке билета никакое подтверждение не требуется, но на месте могут попросить документ?


