Похожие вопросы
- Подскажите, если пересадка в Пекине 21 час, выпустят ли в город? Летим из Новосибирска в Куала Лумпур. Будет бронь отеля.
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Подскажите пожалуйста, мы летим в Шанхай из Москвы с пересадкой в Пекине, а из Шанхая в третью страну - Южную Корею.
- Если билет из Хошимин -Москва ( через Наньцзинь - 4 часа и Шеньян - 19 часов), как мне известно, виза не нужна. Билет единый от одной авиакомпании. Тем не менее, переживаю. Выпустят ли в город в Шэньяне или я не могу покинуть международную зону ?
- Кто сталкивался с такой проблемой, хотела купить авиабилеты на Хайнань на сентябрь и оказалось что паспорт действителен по июль, можно ли изменить данные в билете в связи со сменой паспорта ? Билеты авиакомпании Hainan Airlines
- Если я планирую лететь с пересадкой в Пекине в Санью, нужно ли для визы Китая бронирование отеля в Пекине в день пересадки?