Похожие вопросы
- Доброй ночи. Летим первый раз в Бухару. 1.Подскажите, сколько примерно стоит такси из аэропорта Бухары в исторический центр города. 2. Где недорого, качественно можно обедать в Бухаре? Попробовать национальные блюда. Спасибо.
- Хочу купить билет на скоростной поезд - Ташкент Бухара - на сайте туту не могу выбрать места. А есть какой то другой сайт, где это возможно? Еду с ребенком, хотелось бы поближе друг к другу
- Собираемся в Узбекистан. Хотим взять машину в прокат и проехать Ташкент, Самарканд, Бухара. Расскажите, какая обстановка на дорогах, хорошие ли дороги?
- Планируем в сентябре в Самарканд. Мы активные туристы, планируем поход в горы, поездку в пустыню ( с местными гидами). Скажите насколько велика вероятность встречи с ядовитыми змеями в окрестностях Самарканда.
- Выросла в Душанбе, в 1992 уехала в Европу, с тех пор в средней Азии не была. Лечу на 8 дней в самостоятельное путешествие в Узбекистан. На что обратить внимание, куда поехать, что посмотреть?) Ташкент?) Спасибо)
- Куда можно съездить на выходные отдохнуть на природу в Узбекистане недалеко от Самарканда? Может, какой-то интересный отель с бассейном, или санаторий в горах, или какое-то озеро или лес с отелем? Спасибо!