Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, если мы проживаем в разных отелях три дня в барсе , потом на Ибице и ещё день в барсе.
- Подскажите, а если в анкете на визу Испании на сайте BLS (которая перед слотами) указываю срок нахождения в стране 14 дней, но гостиницу забронила на 20 (на всякий случай) - может ли это стать причиной отказа в выдаче визы?
- Смотрите, виза в Испанию, допустим, с 5 апреля до 3 июля - 90 дней, мульти. За это время, я успею только на 4 дня полететь.
- Подскажите. подаюсь на визу Испании, взяла в банке справку о движении средств, у меня получилось не полные 3 месяца, по с 1 февраля 24 апреля. Это критично или нужно пойти переделать на полные 3 месяца?
- Подавался на визу Испании. Бронь на отель слетела - какой-то лимит по операциям в интернете на карточке был и отель не смог списать всю сумму, платеж вернулся обратно. Вопрос - насколько это критично? Агентство проверяет все брони?
- Подаюсь на визу в Испанию. Был ли у кого-то такой опыт: если запись есть, но в этот день не пойти - примут ли документы на несколько дней позже через вип зал после несостоявшейся записи?