Похожие вопросы
- Как платить в Японии ? Есть карты юнионпэй Газпром и Россельхозбанк - такие понимают ?
- Подскажите пожалуйста по опыту, кому-то давали с первого раза мультивизу в Японию в Москве без эссэ, только по заявлению?
- Подскажите, при походе в омакасе можно ли заказ делать не всем гостям, а заказать один ужин на двоих? так как там много подач, переживаем, что не осилим) может у кого-то был опыт
- Может ли на моем счете лежать для мультивизы в Японию , денег больше,чем у спонсора ? И какие в целом суммы нужны для мультивизы при спонсорстве?
- Подскажите, пожалуйста, какой максимальный срок должен быть у выписки из банка при подаче документов на визу?
- Подскажите, какой сейчас нормальный курс доллара в Японии, если кто знает, то лучше даже в Осаке? Завтра прилетаю в Кансай, вот думаю сколько менять в аэропорту?


