Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я смогу вызвать такси Grab из аэропорта? Или лучше заказать трансфер заранее?
- Подскажите пожалуйста, как лучше самим на Бали добраться до Нуса пенида? До места после парома? Там можно взять такси или что лучше?
- Подскажите в каком городе/ районе на Бали лучше снимать жилье у спокойных пляжей без волн где можно купаться
- Подскажите, пожалуйста, хороший отель на Бали на Джимбаране не сильно далеко от аэропорта на пару ночей и чтобы рядом было место где отметить день рождения)))
- На Бали есть буквально один денечек, чтобы съездить на меласти. Посоветуйте, пожалуйста, пляжный клуб, чтобы: 1. Максимально красиво пофоткаться) 2.
- Подскажите, пожалуйста, смотрю рядом с аэропортом на Бали по западному побережью в пределах 15-20мин есть пляжи. Там реально почилить, поплавать пару дней после перелета или все же до Нуса дуа лучше доехать?


