1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Срочно подскажите пожалуйста!!! Мы в Евпатории. На своих двоих с 7 летним ребенком. Евпаторию всю исходили) экскурсии все в выходные.
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Срочно подскажите пожалуйста!!! Мы в Евпатории. На своих двоих с 7 летним ребенком. Евпаторию всю исходили) экскурсии все в выходные.

думаем самим съездить в Севастополь ( интересно ваше мнение на этот счёт) , куда еще можно сходить и съездить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Я
Я1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дельфинарий? Аквариум ? Крым в миниатюре ? Затеряный мир?Старый город ? Мойнакское озеро?

0
Комментировать
Комментарии2
Екатерина
Екатерина
383 дн.
  • Скопировать ссылку
На озеро сходим. У дельфинария нет представлений раньше субботы. Миниатюры и старый город видели вчера. Диназавра мимо проходили) внутри Евпатории почти все посмотрели) вот озеро осталось и ещё пару точек
Ответить
Я
Я
383 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: А внутри очень интересно , у динозваров , тем более ребенку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор конфет Нальчик, чтоб и на развес взять и выбор есть из чего) буду в Ессентуках, но и в другие города планирую съездить тоже?
  • Хочу из Краснодара съездить на Ласточке в Сочи, посоветуйте, где можно оставить машину на несколько дней?
  • Хотим в первой половине августа поехать в Дагестан, в Избербаш с дочкой 8 лет. Что стоит посмотреть и куда сходить?
  • В сентябре хочу попасть в японский сад, в Краснодаре, подскажите много ли в это время народа, реально ли туда попасть?
  • Может кто-то подскажет/расскажет насчет двуякорной бухты в Крыму? интересует само море, эллинги, может есть какие-то советы, чем заняться и куда стоит обязательно сходить?)
  • Подскажите, как обстоит дело со съемом жилья в Крыму, можно спокойно найти по приезду или необходимо бронировать перед поездкой в Крым, хотим прокатиться по южной стороне?
Интересное
  • Алжирцы — самый необычный народ Африки
  • Башни-близнецы Петронас
  • Петрозаводск — кафе и рестораны
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256908 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А не подскажите какая погода обычно в начале апреля?? Интересует Судак
Подскажите, где лучше отдых рассмотреть для заселения, чтоб потом легко на общественном транспорте с ребенком добираться до достопримечательностей крыма? Ни разу не были..
Скажите, пожалуйста, отзывы про отдых в отеле Ibis Doha? Подскажите про пляж на который отвозит трансфер?
Скажите гринкарт холдеры которые переезжают в другой штат обязаны уведомлять о переезде или не обязательно ?
Подскажите пожалуйста, а Теле 2 работает в Крыму, интересует интернет?
Подскажите пожалуйста, кто был в Катаре во время Рамадана. Как кормят в отелях? Тоже в определенное время? Есть ли смысл брать полный пансион.
Туры Кемер СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ерлан Ахметкаримов
Ерлан Ахметкаримов
Казахстан
вчера 26 декабря 2024 года выехал с г.Костаная в Актюбинск до границы Актюбинской дорога отличная а дальше одно направление а не дорога вся трасса в ямах в латках, думал ближе к городу ...
1 год назад0 комментариев2
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Biblionas на Кедия, 18 ...
1 год назад0 комментариев1
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
1 год назад0 комментариев2
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Норвегия
ссылка на чат не работает ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё