Похожие вопросы
- Порекомендуйте стоящие экскурсии с ребенком 5лет в Дубае!? В какое время лучше ехать в зоопарк , лучше на такси или на метро!? В Дубае впервые , стоит ли брать обзорную ?
- Подскажите, а кто-то из Дубая был у водопада в корфокан? Понятно, что это искусственный , но стоит съездить ? Внутри слышала есть кафе? Как цены?
- Народ , а на Пальму Джумейра можно пешком пройти с района barsha heights ? В центр не будем на НГ ходить, вот думаем туда хоть, это ближайшее, мне, кажется. Или кто подправит?
- Подскажите, бронирую номер в отеле в Дубае на двоих: я и парень (не в браке). кого-то когда-нибудь просили в отеле бронировать еще один номер, тк жить в одном номере не разрешено?
- Кто ездил из Дубая в Оман (Маскат), сколько по времени на машине? Стоит на личном авто ехать или лучше на самолете, если резидент оаэ?
- Вопрос к девочкам: хочу взять пару шорт. Короткие джинсовые не брать совсем? Одна подруга говорит, надо в рубашке ходить с длинным рукавом, а у другой фотки полуголые постоянно из ОАЭ в соцсетях. Сориентируйте, пожалуйста, как по улице ходить?