Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Катар Авиалиниями, они сильно смотрят на габариты ручной клади? У меня превышение на 3 см, вот думаю, нужен ли новый чемодан
- Слышала, какая Карва дешевая в Катаре, у нас был хороший опыт поездки с аэропорта до отеля. Но вот уже во второй раз выходит не дешевле 20 риал просто за 15 минутную поездку. Они могут побольше метров наматывать или я просто драматизирую?
- Подскажите, пожалуйста, без проблем ли меняют риалы на доллары в аэропорту в Катаре? Где-то на глаза попалась информация, что при предъявлении квитанции при повторном обмене валюты, не берут комиссию.
- Подскажите пожалуйста, нужна ли местная страховка при въезде в Катар? Слышала, что не допускают до вылета Qatar airlines без страховки
- Летим в Доху с детьми в ближайшие выходные. Что посоветуете по трансферу из аэропорта, стандартное такси или предзаказ трансфера? В идеале на 5 человек минивэн.
- Летим в доху в мае, отель городской, возит 1 раз на west bay , возвращаться на обед не хочется, скажите можно взять с собой из отеля с завтрака перекус?