Похожие вопросы
- Друзья. Мы с товарищем приехали из Дели в Варанаси, дальше едем Гоа, Мумбаи, Дели. Поняли что не рассчитали по финансам чутка.
- Лечу авиакомпанией IndiGo из Мале в Гоа ( Даболим) с пересадкой в Мумбаи ( по единому билету). Терминал прилета и вылета указан Т2.
- Подскажите нужна ли гражданам Украины и Узбекистана транзитная виза Индии если летим с пересадкой в Мумбаи и пребывание в терминале не более 24 часов?
- Подскажите пожалуйста, нашла информацию, что из Коллам до Аллепи в 10. 30 отправляется катер, просто пассажирский.
- Подскажите пожалуйста, хватит ли времени на пересадку 2,5 часа, если лететь одной авиакомпанией? Маршрут Гувахати-Дели-Катманду. Без багажа.
- На индиго, международный рейс, сколько ручной клади можно провозить ? Кроме рюкзака пройдёт ли коврик и коробка с фруктами как аэрофлотом?