Похожие вопросы
- Когда оформляешь карту Капитал-банка будучи нерезидентом, непринципиально же где: главное отделение в Ташкенте или в другом городе: Самарканд, Бухара, например?
- Кто нибудь знает, как можно повлиять на Октобанк? Они потеряли мои несколько тысяч usd (перевел в РФ, но не пришли) и уже месяц мне говорят, что их специалисты разбираются в ситуации. В какие инстанции в Узбекистане можно обратиться?
- А российской симкой от билайн можно в Узбекистане, в Ташкенте пользоваться? И как можно и куда со своей карты сбербанка перевести или вообще ей пользоваться?Спасибо.
- Лечу в Ташкент. Есть ли кто-то, кто через капиталбанк менял или лучше клал на долларовый счет старые стодолларовые купюры? Имею в виду 2006 г. (белые, не синие). Берут ли именно в этом банке без проблем?
- Вчера я был снять с рейсе Красноярск-Наманган. Возникла проблема такая. Я грУЗБ ( Узбекистана) действующий и грРФ также.
- Знаю, что в Узбекистан нужно брать карту Россельхозбанк Юнион пей. А если, к примеру, зарплата пришла на сбер, а я уже в Узбекистане. Никак не перевести на рсхб ее? Сбер вообще не работает?