Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто на Шри живёт(жил недавно) в Вилигаме, где можно недорого взять урок серфа, и доску в аренду? Предлагают за 50$, как-то дорого кажется.
- Хотим на Шри-Ланке из Канди поехать в Коломбо, если на поезде, то нужно заранее брать билеты или можно по факту приехать и купить?
- Расскажите про шоппинг пожалуйста в торговом центре one galle face. Стоит ехать из Ахунгаллы в Коломбо из-за него? Какие бренды есть?
- Подскажите, если ли русские серф школы недалеко от района Диквелла? И сколько в среднем стоимость занятий?
- Подскажите, мы только собираемся на отдых в Бентоту , читали , что запрещено ввозить стики и сигареты? Реально нельзя привезти с собой 2 блока???
- Подскажите пожалуйста стоит ли лететь на Беноту в начале апреля и сколько с собой брать денег на питание (обеды ужины)?
