Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я вышла замуж и поменяла фамилию, и думала ехать в Россию менять внутренний паспорт как только получу ВНЖ в Швейцарии.
- Планируем переехать по работе в Базель, подскажите есть ли какие нибудь странные для России запреты, к примеру как пишут о смыве туалета после 22:00?
- Планирую 10дневную поездку, жить буду в Цюрихе,хочется попасть в Церматт, рейнфолл и кучу других мест, я правильно понимаю если купить Swiss pass , то он дает полный безлимит поездок на sbb поездах в любое направление?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Цюриха ,к ручную кладь взвешивают, или придираются ?
- Подскажите, Первый раз едем в Швейцарию, будем там 3 дня. Часто планируем ездить на поезде между городами.
- Скажите, пожалуйста, можно ли где-то купить лечебную минеральную воду с магнием и как она называется? Интересует вода типа Донат или Ессентуки.