1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. У нас есть два дня на то, чтобы получить впечатления от Куала-Лумпур.
Семен
Семен
  • Скопировать ссылку

У нас есть два дня на то, чтобы получить впечатления от Куала-Лумпур.

Поняла только, что к Петронасам надо ехать к закату, чтобы увидеть иллюминацию во всей красе. Я немолодая дама, и сил на то, чтобы бегать весь день у меня нет. Поэтому прошу вашего совета - где погулять с удовольствием средь бела дня? Шопинг не интересует, интересует "поглазелинг" и фото видео поснимать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Яна
Яна11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ботанический сад - площадь независимости - центральный парк

По пути будут самые основные достопримечательности, будет возможность увидеть город с разных сторон

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, еду в Куала-Лумпур, своим ходом, как лучше передвигаться, на такси или аренда машины? И как лучше составить маршрут? Хочу посмотреть башни, радужную лестницу и попасть на пляж)
  • Приехали на Лангкави, Ченанг. Пока вообще непонятно, как проводить день на пляже, нет зонтов, пальм или каких-то других укрытий от солнца.
  • Подскажите пожалуйста, куда бы вы поехали на неделю батонинга, в себя прийти, отдыха без крутых отелей, ищем совсем простенько - море, местная еда
  • Подскажите пожалуйста есть ли в Малайзии отели/хостелы, которые принимают наличку? У меня только карта мир, другой карты нету не знаю как оплачивать жильё.
  • Подскажите пожалуйста как порекомендуете добраться от аэропорта до центра Куала-Лумпур чтобы достопримечательности посмотреть и вообще на чем передвигаться менее затратно, можно ли в транспорте картой юнионпей платить?
  • Где в Малайзии, в Куале-Лумпуре оставить багаж на сутки в аэропорту КЛИА? Прилетаю вечером, улетаю утром. Тащить с собой в город чемодан не хочется.
Интересное
  • Куда сходить в Краснодаре с детьми?
  • Браки в Анголе
  • Чуфут-Кале
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223320 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде аренда квадроциклов без экскурсий? Хотим покататься по пустыне без гида и бедуинов
Может кто-то знает можно ли на арендованной машине выезжать за границу Аргентины? В Ушуайю через Чили нужно проехать … может кто-то арендовал уже машину или проезжал по такому маршруту?
Подскажите, нужно ли оформлять визу чтобы выйти из аэропорта Шарджи прогуляться по городу ? ( Летим компанией Air Arabia )
Мне сложно выбрать какой-то город на Шри-Ланке, все описаны прекрасно. Посоветуете что-то? Не хочется там сидеть на одном месте. Ехать планируем в конце февраля - начало марта. Байки там лучше девушкам не брать, как я понимаю?
Скажите пожалуйста, берут ли железные Европейские 1 и 2 евро в Египте?
Слежу за группами по продаже квартир в Батуми , в основном цены за 1+1м около 500-550$, это норма или дорого и можно найти за 400?
Туры о Корфу горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий
Виталий
Финляндия
Сейчас, декабрь 2024 г, российские пограничники перестали пропускать продукты со свининой из Финляндии, эстонии. Почему, непонятно ...
1 год назад0 комментариев1
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
1 год назад0 комментариев0
Lyubov Lebedenko
Lyubov Lebedenko
Китай
Хорошая одежда в магазине Swan на Дадунхае берюзовая вывеска, за ТЦ Лето. Мы отдыхали с подругой, много чего там купили, качество супер и цены отличные ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Egor
Egor
Сеул
Рекомендую Hanpass и е9 приложения для переводов ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё